Школьникам и не только

2018-2019 учебный год

МАУ ДПО "Центр развития образования"

Лауреат года

 

 

Координатор - Александра Владимимровна Громова, старший методист МАУ ДПО ЦРО, тел. 59-28-46


20.12.2018

19 декабря, для участников мероприятия свои двери распахнул Дворец творчества детей и юношества.

42 школьника и 40 педагогических работников Петрозаводского городского округа удостоены почётного звания «Лауреат муниципальной системы образования 2018 года» за особые достижения в области науки, творчества, спорта и активную жизненную позицию.

 

14.12.2018

19 декабря в 16.00 в МОУ ДО "ДТДиЮ" состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса "Лауреат года". Репетиция церемонии состоится 17 декабря, в понедельник в 15.00 в концертном зале МОУ ДО "ДТДиЮ" (ул. Красная, 8). Явка обязательна.

«Лауреат муниципальной системы образования», 2018

 «Достижения в интеллектуальной деятельности»
1. Глатенок Полина, 11 класс МОУ «Петровская школа»
2. Дмитриков Александр, 9 класс МОУ «Средняя школа №9»
3. Коробейникова Мария, 11 класс МОУ «Гимназия №17»
4. Макаров Эдгар, 10 класс МОУ «Лицей №1»
5. Матяш Анита, 9 класс МОУ «Средняя школа №38»
6. Михеева Анастасия, 10 класс МОУ «Средняя школа №12»
7. Палашов Виктор, 11 класс МОУ «Средняя школа №48»
8. Рулёв Никита, 11 класс МОУ «Гимназия №30»
9. Рулёв Николай, 11 класс МОУ «Гимназия №30»
10. Сотникова Злата, 11 класс МОУ «Средняя школа №43»
11. Трофимова Анна, 11 класс МОУ «Лицей №40»
12. Чайка Олеся, 11 класс МОУ «Ломоносовская гимназия»

«Творческие достижения»
1. Антонова Елизавета, 9 класс МОУ «Средняя школа №3», МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А.Балакирева»
2. Апаницына Татьяна, 10 класс МОУ «Средняя школа №11», МОУ ДО «ДТЦ»
3. Ахтарина Алина, 11 класс МОУ «Петровская школа», МОУ ДО «ДТЦ»
4. Вержбицкая Анастасия, 11 класс МОУ «Лицей №1», МОУ ДО «Детская художественная школа»
5. Голик Анна, 9 класс МОУ «Академический лицей», МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А.Балакирева»
6. Котвицкая Александра, 9 класс МОУ «Средняя школа №48», МОУ ДО «ДТДиЮ №2»
7. Куликов Артем, 9 класс МОУ «Ломоносовская гимназия»
8. Лоймоева Эвелина, 9 класс МОУ «Державинский лицей», МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа»
9. Салова Анна, 10 класс МОУ «Средняя школа №48», МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Г.Синисало»
10. Якушев Вадим, 9 класс МОУ «Финно-угорская школа», МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Г.Синисало»

 «Спортивные достижения»
1. Ванюшкин Валентин, 10 класс МОУ «Средняя школа №27»
2. Канаева Елизавета, 10 класс МОУ «Лицей №40», МУ «СШОР №1»
3. Холманских Надежда, 11 класс МОУ «Академический лицей», МУ «СШОР №2»
4. Цыганова Любовь, 9 класс МОУ «Университетский лицей», МУ «СШОР №3»
5. Ананьева Виктория, 10 класс МОУ «Лицей №13», МОУ ДО «ДЮСШ №4»
6. Величко Денис, 9 класс МОУ «Гимназия №17»
7. Гатальский Владислав, 11 класс МОУ «Средняя школа №10», МУ «СШОР №3»
8. Голубев Михаил, 11 класс МОУ «Лицей №1», МУ «СШОР №2»
9. Теслинова Полина, 9 класс МОУ «Университетский лицей», МОУ ДО «ДЮСШ №6»
10. Титова Юнна, 9 класс МОУ «Гимназия №30», МУ «СШОР №1»

«Активная жизненная позиция»
1. Юринов Александр, 11 класс МОУ «Державинский лицей»
2. Аккиева Марина, 11 класс МОУ «Ломоносовская гимназия»
3. Жданович Амина, 11 класс МОУ «Державинский лицей», МОУ ДО «ДЮЦ»
4. Кузнецов Дмитрий, 10 класс МОУ «Средняя школа №35»
5. Лозан Ирина, 10 класс МОУ «Средняя школа №27»
6. Махрова Юлия, 10 класс  МОУ «Средняя школа №27»
7. Ракей Ярослав, 11 класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»
8. Трифонова Елизавета, 11 класс МОУ «Державинский лицей», МОУ ДО «ДТДиЮ»
9. Тюлькова Валерия, 10 класс МОУ «Средняя школа №10»
10. Шакшина Алена, 11 класс МОУ «Ломоносовская гимназия»

 

06.12.2018

Работа комиссии 7-14 декабря 2018 г.

Участники конкурса среди обучающихся образовательных организаций
 Петрозаводского городского округа
«Лауреат муниципальной системы образования»

«Достижения в интеллектуальной деятельности»
1. Вайник Полина, 11 класс МОУ «Гимназия №17»
2. Глатенок Полина, 11 класс МОУ «Петровская школа»
3. Грищенко Мария, 9 класс МОУ «Гимназия №17»
4. Еремин Дмитрий, 11 класс МОУ «Державинский лицей»
5. Жоржиков Тимофей, 9 класс МОУ «Гимназия №17»
6. Зайков Сергей, 9 класс МОУ «Лицей №40»
7. Зайцев Степан, 11 класс МОУ «Средняя школа №46»
8. Ивченков Дмитрий, 9 класс МОУ «Лицей №40»
9. Коробейникова Мария, 11 класс МОУ «Гимназия №17»
10. Кропотин Валерий, 11 класс МОУ «Университетский лицей»
11. Кузин Даниил, 11 класс МОУ «Средняя школа №38»
12. Маганова Маргарита, 9 класс МОУ «Средняя школа №10»
13. Макаров Эдгар, 10 класс МОУ «Лицей №1»
14. Мамедова Гульнара, 9 класс МОУ «Средняя школа №29»
15. Матяш Анита, 9 класс МОУ «Средняя школа №38»
16. Микова Арина, 11 класс МОУ Средняя школа №29»
17. Михеева Анастасия, 10 класс МОУ «Средняя школа №12»
18. Палашов Виктор, 11 класс МОУ «Средняя школа №48»
19. Попова Мария, 9 класс МОУ «Университетский лицей»
20. Рулёв Никита, 11 класс МОУ «Гимназия №30»
21. Рулёв Николай, 11 класс МОУ «Гимназия №30»
22. Сотникова Злата, 11 класс МОУ «Средняя школа №43»
23. Трофимова Анна, 11 класс МОУ «Лицей №40»
24. Холодов Кирилл, 9 класс МОУ «Средняя школа №9»
25. Чайка Олеся, 11 класс МОУ «Ломоносовская гимназия»


«Творческие достижения»
1. Аганина Мария, 10 класс МОУ «Школа №34»
2. Аль Ахрас Юсеф, 9 класс МОУ «Гимназия №17», МОУ ДО «ДТДиЮ»
3. Антонова Елизавета, 9 класс МОУ «Средняя школа №3», МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А.Балакирева»
4. Апаницына Татьяна, 10 класс МОУ «Средняя школа №11», МОУ ДО «ДТЦ»
5. Ахтарина Алина, 11 класс МОУ «Петровская школа», МОУ ДО «ДТЦ»
6. Графова Дарья, 11 класс МОУ «Университетский лицей», МОУ ДО «Детская художественная школа»
7. Денисова Ирина, 11 класс МОУ «Средняя школа №36»
8. Куликов Артем, 9 класс МОУ «Ломоносовская гимназия»
9. Леонов Игорь, 9 класс МОУ «Средняя школа №3»
10. Лоймоева Эвелина, 9 класс МОУ «Державинский лицей», МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа»
11. Макарова Наталия, 11 класс МОУ «Лицей №1»
12. Матяш Анита, 10 класс МОУ «Средняя школа №38»
13. Салова Анна, 10 класс МОУ «Средняя школа №48», МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Г.Синисало»
14. Сидорова Кристина, 10 класс МОУ «Лицей №1», МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А.Балакирева»
15. Степанов Захар, 9 класс МОУ «Средняя школа №5», МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В.Свиридова»
16. Тихомирова Алина, 11 класс МОУ «Средняя школа №27», МОУ ДО «Детская художественная школа»

«Спортивные достижения»
1. Ананьева Виктория, 10 класс МОУ «Лицей №13», МОУ ДО «ДЮСШ №4»
2. Величко Денис, 9 класс МОУ «Гимназия №17»
3. Гатальский Владислав, 11 класс МОУ «Средняя школа №10», МУ «СШОР №3»
4. Голубев Михаил, 11 класс МОУ «Лицей №1», МУ «СШОР №2»
5. Друганина Валерия, 11 класс МОУ «Лицей №40», МУ «СШОР №1»
6. Ивдина Юлия, 10 класс МОУ «Средняя школа №38»
7. Ильенко Артем, 10 класс МОУ «Средняя школа №6», МУ «СШОР №3»
8. Краско Карина, 10 класс МОУ «Средняя школа №27», МУ «СШОР №1»
9. Кропотин Валерий, 11 класс МОУ «Университетский лицей», МУ «СШОР №3»
10. Масюк Диана, 9 класс МОУ «Средняя школа №38»
11. Перегудова Евгения, 11 класс МОУ «Средняя школа №36»
12. Теслинова Полина, 9 класс МОУ «Университетский лицей», МОУ ДО «ДЮСШ №6»
13. Титова Юнна, 9 класс МОУ «Гимназия №30», МУ «СШОР №1»
14. Холманских Надежда, 11 класс МОУ «Академический лицей», МУ «СШОР №2»
15. Шакола Даниил, 9 класс МОУ «Гимназия №17»


«Активная жизненная позиция»
1. Аккиева Алина, 11 класс МОУ «Средняя школа №10»
2. Аккиева Марина, 11 класс МОУ «Ломоносовская гимназия»
3. Багаева Дарья, 9 класс МОУ «Гимназия №17»
4. Багаева Мария, 9 класс МОУ «Гимназия №17»
5. Бутенева Дарья, 9 класс МОУ «Средняя школа №6»
6. Жданович Амина, 11 класс МОУ «Державинский лицей», МОУ ДО «ДЮЦ»
7. Коновалов Владимир, 10 класс МОУ «Средняя школа №3»
8. Кузнецов Дмитрий, 10 класс МОУ «Средняя школа №35»
9. Лозан Ирина, 10 класс МОУ «Средняя школа №27»
10. Махрова Юлия, 10 класс  МОУ «Средняя школа №27»
11. Потахин Александр, 10 класс МОУ «Средняя школа №6»
12. Ракей Ярослав, 11 класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»
13. Трифанова Елизавета, 11 класс МОУ «Державинский лицей», МОУ ДО «ДТДиЮ»
14. Тюлькова Валерия, 10 класс МОУ «Средняя школа №10»
15. Шакшина Алена, 11 класс МОУ «Ломоносовская гимназия»

 

 

29.11.2018

 Конкурс среди обучающихся образовательных организаций

Петрозаводского городского округа

«Лауреат муниципальной системы образования»

 

Конкурс «Лауреат муниципальной системы образования 2018 года» проводится в муниципальной системе образования города Петрозаводска с целью поощрения 40 обучающихся, отличившихся в учебной, исследовательской, спортивной, художественно-творческой, общественной деятельности.

В соответствии с настоящим Положением звание «Лауреат муниципальной системы образования» присваивается  по итогам календарного года. Повторно звание «Лауреат года» в одной и той же номинации не присваивается.

Выдвижение кандидатов осуществляется по номинациям:

- «Достижения в интеллектуальной деятельности»,

- «Творческие достижения»,

- «Спортивные достижения»,

- «Активная жизненная позиция».

Прием документов в МАУ ДПО ЦРО (ул. Краснофлотская, 31, 2 этаж, каб. 1) до 5 декабря включительно.

 

Дата последнего обновления страницы 22.03.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»